7.7

Есть плюсы и минусы, однозначно не оценить

Провайдер не могу сказать что плохой, но и прям отличным тоже не назвать. Середнячок. Цены разные, что-то выгодно – к примеру, если вам хочется подключить сотни каналов цифрового тв и интернет еще, то будет неплохо по цене. Если брать только интернет, то трафик относительно дорогой. Качество цифры отличное, инет – смотря где живешь, у меня скорость не айс. Единственное что отмечу, никогда не было чтоб инет пропал на совсем. Скорость может упасть, но тем не менее работать позволяет пусть и медленнее чем хотелось бы.
          Акадо
          31.10.2018
          Здравствуйте.
          Наша компания предлагает различные тарифа, выгодно подключать как интернет, так и интернет с цифровым ТВ одновременно.

Если у Вас проблемы со скоростью доступа в интернет, то напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.