7.6

Необходимо подключить максимум тв каналов, но оставить интернет

У меня до сих пор по инерции включена антенна Акадо и интернет на 50 мбит. По деньгам копейки, но и работает соответствующе. Разве что интернет не рвется. Не возникает неожиданностей, и пусть видео не загружаются в момент, но подождав чуток загружается. Недавно прочитал, что все операторы вообще скоро от аналоговых антенн откажутся. Начал гуглить, понял, что нужно нормальное тв подключить, цифровое, чтобы в HD и выбор был. Короче, я бы хотел подключить полный пакет услуг, включающий интернет и телевидение, максимальный по объему каналов. Что вы мне порекомендуете?
          02.11.2018
          Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, номер Вашего абонентского договора?
          Паша
          03.11.2018
          Благодарим за информацию. Вы можете подключить комплексный тарифный план, включающий не только интернет, цифровое телевидение, но и интерактивное ТВ – т.е. каналы Вам будут доступны не только дома, но и в любом другом месте на вашем мобильном устройстве или планшете, при наличии доступа в интернет.  Интернет и Цифровое ТВ у вас уже есть, вам осталось подключить интерактивное ТВ и подобрать себе тариф. Услугу Интерактивное вы можете подключить в Личном кабинете, после чего ознакомиться с предложениями по комплексным тарифам на нашем сайте. Как только подберете для себя тарифный план, можете оставить заявку на его подключение любым удобным способом. Также вы можете ознакомиться с дополнительными премиальными пакетами, которые можно будет добавить к списку услуг.
          Паша
          Спасибо, ознакомлюсь.
          04.11.2018
          Пожалуйста! Были рады Вам помочь!