Первое впечатление хорошее

При подключении сомнения были – читала разные отзывы, причем даже по нашему дому кто-то писал, что не очень-то им нравится. Но на других операторов свои ушаты грязи тоже вылиты, так что все же взяла акадо. Пока работает прилично, соединение хорошее, вай-вай ловит даже на балконе хотя роутер стоит далеко. Интернет работает и на айфоне и на компьютере с виндоусом. Гости приходят – тоже коннектятся по вай-фай без проблем. Для меня это важно – прошлый интернет в этом плане глючил – его тупо половину устройств не видело. Из-за гостей в основном и меняла провайдера.
          Акадо
          10.11.2018
          Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.