О подводных камнях и ценах

Ценообразование вроде бы гибкое – и тебе сколько хочешь каналов и интернет самый разный, есть возможность купить интерактивное тв и смотреть телик на компе, но большое НО – во многих тарифах есть свои условия, так к примеру супер звезды не купить не оплатив антенну, или интерактивное тв – ты уже должен быть абонентом провайдера и включить что-либо, можно не цифровое тв, но интернет. Или цены на тарифы по акции интересные, только вот акция на два-три месяца, а потом уже будет полная цена. Но та цена уже не так крупно указана на сайте. И таких нюансиков море, так что сначала кажется – дешево, а начнешь капать, считать, обсуждать все предметно с менеджером и уже получается цены как везде. Но работает и ладно.
          Акадо
          13.11.2018
          Здравствуйте. Полная абонентская плата указана в детальном описании к тарифам, также наши специалисты всегда готовы предоставить необходимую информацию по всем тарифам. Мы предоставляем тарифы разные по ценам и по составу услуг для каждого абонента. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка, это необходимая информация.