8.4

100 мбит/сек не хватает для одновременного серфа нескольких человек

Интернет работает хорошо если подключено мало устройств и ничего не грузится. Если хотите одновременно серфить с женой, да еще параллельно кинчик качать то почувствуете что начинает интернет тупить – вконтактик фотки не заливаются сразу и т.д. Причем скорость не маленькая подключена – 100 мбит. Раньше это был предел мечтаний у провайдеров, это сейчас кто-то и по 200 мбит продает. В общем, странно. Ожидал от Акадо большего. Менять провайдера не думаю, видимо придется доплатить и взять более мощный тариф. Когда подключался думал, что уж ста мегабитов мне точно хватит.
          Акадо
          24.11.2018
          Здравствуйте. Если подключено большое количество соединений, то подобные проблемы могут возникать, все зависит от количества соединений, какие соединения, от антивирусов и т.д. Скорость делится. Но в  остальных случаях проблемы возникать не должны.  Если возникнут сложности обращайтесь ,пожалуйста, к нам на почту review@akado.com