Отвратительный интернет

Ужасная связь интернета, при скорости 100 мб/с пользоваться планшетом, телефоном и приставкой не возможно. Более того sony заблокировав ip адрес к которому привязан мой интернет не по моей вине,а по вине кого-то кто ещё привязан к этому ip, обращаясь в службу поддержки мне только и дело что пытались навязать платные услуги, так и не помогли в решении проблемы. Я только и слышал заплатите 400 рублей потом ещё 90 рублей каждый месяц и все заработает. Слышать что мне не нужен индивидуальный ip, мне просто надо переключиться на другой они отказывались
      Акадо
      27.11.2018
      Здравствуйте.
      При использовании внутреннего IP адреса - во внешнюю сеть с одного IP выходят десятки человек. Менять данные IP адреса невозможно по запросу. Сегодня один заблокировали на одном ресурсе, завтра другой, сегодня не из-за Вас, завтра может быть наоборот.

Разблокировать IP может тех.поддержка Sony.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту expert@akado-telecom.ru номер Вашего договора, Ваш IP адрес. Специалисты тех.поддержки направят письмо в Sony с просьбой разблокировать Ваш IP адрес.
      Акадо
      27.11.2018
      По поводу скорости - специалисты тех.поддержки свяжутся с Вами, после того как получат номер Вашего договора на почту.