[Дурной] интернет

Сразу напишу что ни в коем случае не подключайтесь к данному провайдеру, интернет полное [разочарование] скорости нет никакой да и к тому же постоянно пропадает связь и теряются пакеты, хотя связь с роутером есть, тех поддержка лживые псы [бездомные], надоело мне по 10раз в день звонить и просить чтобы они сделали переподлючение своего роутера, после чего интернет начинал работать минут на 20-30, а иногда и менее чем на 2 минуты. Позвонил в поддержку чтобы составили заявку на расторжение договора, они это сделали и пришли сняли оборудование, но [фонетическая запятая] деньги продолжают списываться со счета хотя уже и не пользуюсь их услугами, а при обращении в поддержку утверждают что блокировка стоит на 1декабря( сегодня 29.11.18 заявка была оставлена 17.11.18)
          Акадо
          29.11.2018
          Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение.  Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора нам на почту review@akado.com  Проверим причины списания денежных средств.