8.4

Приемлемый ценник при среднем качестве интернета

Работают неплохо,сервис стабильный – квитанции на оплату в ящик падают без задержек, а при желании можно и через интернет заплатить хотя я предпочитаю постаринке. На счет трафика – ну как сказать, не безоблачно все. То работает отлично, то подтупливает. Звонил спросить в чем дела и до ко ли терпеть, но мне ответили, что с их стороны все прекрасно, это если и проблема то локальная – у меня. Посоветовали заменить роутер. Пока что не стал, ибо итак работает. Когда совсем пропадает вайфай нужно выключить из розетки роутер затем включить и он перезагружается и сеть обнаруживает. Жена бесится но меня пока что не сильно напрягает. Если бы не это, то можно было бы советовать акадо.
          Акадо
          29.11.2018
          Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.Если возникают сложности с интернет-соединением ,сообщите нам номер договора на почту  review@akado.com проведем диагностику интернет-соединения повторно ,после свяжемся с Вами.