Прошу помочь с интернетом – стал очень тормозить

Являюсь абонентом АКАДО с 2017 года. Все работало хорошо, но последнюю неделю интернет стал очень медленным. Браузер еле грузит страницы. С чем это может быть связано? Оборудование все новое, подключали чуть больше года назад?
      01.12.2018
      Для того чтобы помочь разобраться в Вашей ситуации, нам требуется номер договора. Тогда мы сможем проверить соединение и установить причину неполадок.
      Филипп
      01.12.2018
      Договор 30287684
      02.12.2018
      Благодарим за информацию. Судя по всему, неполадки возникли из-за несовершенных настроек DNS-сервера на Вашем устройстве, возможна ошибка в шлюзе. Перейдите в настройки сети Wi-Fi, проверьте, какой шлюз там указан. Для этого кликните правой кнопкой мыши по значку «подключение по сети», затем во вкладку "состояние", в открывшемся окне нужна вкладка "поддержка". В строке "основной шлюз" должны быть указаны цифры – это номер шлюза. Она должна совпадать с цифрой, указанной в настройках маршрутизатора.
      Филипп
      02.12.2018
      в одном месте напутаны цифры: вместо 225 было 255. Исправил, сейчас быстрее стал интернет. А почему до этого все работало?
      02.12.2018
      Мы можем только предполагать, как интернет вообще работал с такой ошибкой, но скорее всего, изменения в настройки были внесены именно тогда, когда вы стали замечать неполадки, а не при подключении услуги.