"Замечательный" интернет

Интернет отключают уже который раз раньше времени. На почту об изменении счета и дате пополнения платежа не сообщают, устали. Электронная Техподдержка не работает, зато тут оперативно отвечает)
      Елена Ч.
      30.11.2018
      Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
      Awokado
      01.12.2018
      Здравствуйте Администратор! Просьба удалить оставленный мной данный отзыв, проблема решена.
      Акадо
      01.12.2018
      Сумма рассчитывается так:
      стоимость услуг на 30 дней вперед с сегодняшнего дня минус остаток на счете.
      Например, в прошлом месяце вы внесли оплату 30го числа (на 30 дней вперед). А в этом месяце вы зашли в Сбербанк-онлайн 26го числа. На 26е число на вашем счете в АКАДО еще остались деньги на 3 дня.
      В этом случае рекомендуемая сумма к оплате в Сбербанке будет меньше на стоимость 3х дней, оплата за которые осталась на вашем счете еще с предыдущего платежа.

На сколько понимаем - это также Ваш отзыв и вопрос также решен? https://www.moskvaonline.ru/rating/akado/otzyv-667207