[Грубый оператор] в сервисе. Воровство и ненависть

Была повторная заявка на установку,никто не приходил 3 недели. Не профессионалы. Перешла в МТС. Но списали за год 2500 руб. Звонила 29.11.18 в 22.24, и перевели на [нервного оператора]. Она начала сразу нападать,указывать, что не я абонент. Клиент тот который платит. В конце совсем с катушек скатилась. Обьяснила [на эмоциях], что если я платила, то значит пользовалась инетом. На вопрос- когда я заказывала ей инет? И когда была установка, начала гундосить в трубку. Придется им колво клиентов сократить с таким [отношением].
          Акадо
          01.12.2018
          Здравствуйте.
          Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com чтобы мы могли понять и проанализировать Ваше обращение. Если интернет не подключали, то деньги не могут быть списаны, т.к. нет услуги. Если услуга была подключена, Вы ее оплачивали, но не пользовались, то осенований для возврата средств нет. В любом случае - чтобы понять о чем идет речь нужно увидеть Вапш договор.