Обслуживание

Здравствуйте,крайне на давольна вашех техподлержкой,операторами еоторые грубят и бросают трубки.Случилоась не приятная ситуация,живу на втором этаже,на первом тнхнический этаж,там стоит щиток Акадо.И этот считок издает вибрацию и ужасный шум.Пока выясняли причину шума прошло 5 дней,позвонила сеголня в техпод.и меня культурно [развернули],обещали разобраться завтра.Да вам [по боку] что з-за впс я не сплю уде почти неделю,как так можно???Вы ко всем своим клиентам относитесь?? Р.S.Случилось это по ул.Верхние поля 28.Г.Москва
          Акадо
          02.12.2018
          Здравствуйте.
          Вы не являетесь абонентом АКАДО-Телеком. Но несмотря на это, при Вашем звонке, специалист сразу оформил заявку на выезд ремонтной бригады по Вашему обращению. К сожалению, нет возможности учитывать пожелания абсолютно всех абонентов. Ремонтная бригада была назначена на следующий день после Вашего обращения.
          Маловероятно, что именно оборудование АКАДО-Телеком издает гул и вибрацию, но ремонтная бригада проверит.
          03.12.2018
          Уважаемая Мария, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.