Импортозамещения?

Импортозамещение ширится. Акадо убрал два канала из пакета услуг , на которых показывали зарубежные старые фильмы, в том числе MGM. Убрали не предупредив, и сняв за эти каналы деньги. Т. Е. Купить купили и заплатили, а покупку не дали. Вот об оплате напоминания приходят регулярно уже за неделю до срока. Олег Рученков по телефону на все вопросы отвечал - мы информационная служба. На просьбу соединись со сведущим специалистом ответил - на сайте. Отговорка четкая: мы оповестили на сайте. Значит с утреца надо открывать сайт Акадо- а не забрали ли они ещё что? А почему же вы в таком случае не ограничиваетесь напоминанием на сайте об оплате? Выгодно. А о таких вот подворовываниях сообщать не выгодно. Почему отношу такое действо к воровству- я купила Пакет с четко оговорённым набором программ. А мне недодали. Ну как если бы в магазине не положили вам в паке оплаченные сосиски. Верю что вам сверху указали убрать именно импортные фильмы. Но что за пренебрежительное отношение к тем на чьи деньги вы живёте? Я много лет ваш пользователь, 13 лет. . Но намерена менять провайдера.