8.8

"Цифра" ничего, но не на пятерку

Цифровое телевидение по качеству вполне терпимое, даже хорошее. Есть недочеты, но у кого их нет. Радует сетка вещания и наличие классных каналов с зарубежными многосерийными фильмами, а вот спорта в базовом пакете маловато. Если не брать в расчет негуманный прайс на дополнительный пакет спортивных каналов, который мне пришлось подключить, то меня устраивает. Если бы сделали хотя бы чуточку доступнее дополнительные пакеты, я бы еще что-то подключил, а так цены кусаются и приходится довольствоваться тем что есть.
          Акадо
          03.12.2018
          Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение, Ваши замечания очень важны для нас. Чтобы повысить привлекательность наших телевизионных услуг, мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов.Понимаем, что мы не можем удовлетворить все вкусы наших клиентов, но мы максимально стремимся к реализации программы по наращиванию максимального и широкого спектра услуг для Вас.