8.3

Долго ждали подключения

У меня на лестнице 10 квартир, так что перед подключением решил опросить соседей, какой у них провайдер и как работает. Хвалили МГТС и АКАДО, но последний вроде как по отзывам должен был быстрее подключать – всем делали в течение пары дней. Из-за того что моя подруга на удаленке работает, переехать в свою новую студию мы не могли пока не проведен интернет, а со съемной хотелось по быстрее убраться – иначе пришлось бы за новый месяц аренды еще платить. В общем решили взять того провайдера что быстрее подключает. Но получилось, что Акадо нас мурыжил 3 дня, только на четвертый после получения заявки на подключение прислал мастера. Получилось, что мы переехали, а работать моя подруга дома не могла – ходила в кафе с вай-фай сидеть. Естественно ужасно неудобно и неприятно. Это очень не понравилось, хотя по качеству вопросов нет. Может так получилось потому, что мы не только интернет, но и цифровое телевидение подключали, но имейте в виду, что с подключением могут затягивать.
      Акадо
      06.12.2018
      Здравствуйте.
      Обычно подключение производится на следующий день после подачи заявки. Приносим извинения за доставленные неудобства.