8.8

Тарифы и цены странные

Сразу оговорюсь, что к качеству у меня нет вопросов, раздражают только цены. У меня стоит цифровое тв за 135 руб и к нему еще подключен дополнительный макет Матч Футбол за 380 рублей. Комично, что в первом пакете 39 каналов, а во втором всего 6. Но просто взять и подключить 6 каналов футбольных я не могу, мне нужно оплатить какой-то базовый тариф, хоть я и не смотрю его вообще. Раньше самый дешевый тариф стоил больше 300 руб, когда появился этот мини-тариф я сразу на него перешел. Но все равно я считаю это дорого и негуманно по отношению к клиентам. Почему мы не можем платить лишь за то за чем пользуемся. Уж лучше тогда порог на минимальный заказ по цене установили, я бы лучше еще матч премьер взял, а не базовый каналы с сериалами и Малаховым взял.
          Акадо
          07.12.2018
          Здравствуйте, канал Матч Футбол дополнительный пакет, не является основным пакетом, в связи с чем, подключается отдельно.