Качество интернета оставляет желать лучшего

Подключили интернет быстро и оперативно. Интернет и тв по цене недорого в месяц выходит. Но скорость интернета ужасная, особенно вечернее время, в выходные и праздники. На телевизоре со смарт тв фильмы вообще не грузятся. В соц.сетях даже картинка или фото не открывается на телефоне.На компе фильмы грузятся тоже очень долго. Что касается тв, то это вообще сказка)))). Каналы которые можно смотреть от силы штук 20. И это из 110 каналов, предложенных Акадо. Но не понятно одно. У нас приходит квитанция общая домовая за антенну Акадо, где мы платим за 60 каналов. То есть в 110 каналов Акадо внесли и эти 60 каналов, за которые мы и так платим уже. Где справедливость? Как-то все глупо у них получается, сами себе противоречат. Отсутствие нормальной скорости интернета они объясняют просто-нужно настроиться на другую линию интернета, в телевизор вставить Wi-Fi брелок, а комп подключить напрямую. Но это лишь отговорки. Итог всего вышесказанного-низкая скорость интернета, по телевизору платных тв каналов мало и не интересные, в основном теле магазины одни
      Акадо
      14.12.2018
      Здравствуйте.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации. Также проверим, какие пакеты ТВ услуг у Вас подключены и проконсультируем о том, какие каналы должны транслироваться.