8.4

Интернет хороший, но требовательный

Фильмы закачивает за полминуты, интернет быстрый. Хотя друг отговаривал менять провайдера на акадо, у них в районе работает плохо по вечерам. Думаю зависит на самом деле не столько от района, сколько от оборудования, которое установлено и исправности самого компа – когда вирусы атакуют комп то браузер плохо грузит, а не интернет. Из минусов провайдера для меня главный в том, что при переходе с другого интернета пришлось распрощаться со стареньким роутером и взять в аренду новый у АКАДО. Также при подключении мастер забраковал мой кабель, который был проложен онлаймом, зачем-то захотел его поменять. Но раз бесплатно то я не стал сопротивляться – хочется пусть меняют, вдруг на самом деле это нужно.
          Акадо
          09.12.2018
          Здравствуйте. От кабеля и его качества в основном и зависит качество доступа в интернет. Правильно, что согласились поменять.
          Благодарим Вас за подробный отзыв.