9.3

Если подключать по акции, то много условий, нужно разбираться

Подключили интернет, цифру и интерактивное тв по акции Мега Звёзды мини + Интерактив. Привлек тариф из-за интернета - 200 мбит и 117 каналов тв. Стоимость по акции небольшая - 465 руб, правда в описании акции множество "но", например, интерактивное тв будет бесплатно идти только месяц, потом стоимость пакета за его счет увеличится. Также и с цифровым тв. В итоге максимальная цена составит 575 руб/месяц. Но это тоже не очень дорого, раньше у другого провайдера платила за интернет 100 мбит + аренда + антенна тв и телефония. Получалось вместе 700 рублей, но интернет еле живой, а телевизор вообще отвратного качества. Телефоном я не пользуюсь, он у меня просто был на всякий случай. Сейчас даже аппарата нет, решили отключить вовсе. Теперь за меньшую сумму у меня лучше телевидение и интернет быстрый.
          Акадо
          10.12.2018
          Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.