Уже думал менять провайдера

Очень много лет с этим провайдером. Стало неплохо, хотя моментами хотел уже и поменять компанию, предоставляющую интернет-услуги. На самом деле со временем сервис подрастает в качестве – это заметно по ряду причин. Каждое обращение в тех поддержку завершалось или решением вопроса или вызовом ремонтника на конкретное удобное мне время – причем оба раза приехал в тот же день. На счет причин возникновения поломок – в основном это старая проводка в доме, причем сами Акадо признаются, что постепенно меняют кабели в нашем районе. Видимо окончательно поменяли, так как последний месяц интернет ощутимо ускорился. Я даже заморочился проверить, не сменили ли мне тариф на более дорогой. Но нет, тариф тот же, но теперь мои 100 мбит хотябы ощущаются.
          Акадо
          17.12.2018
          Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный отзыв. Действительно, зачастую проблемы связаны именно с кабелем, протянутым от щитка и по квартире. Нередко он повреждается в процессе эксплуатации.
          Благодарим за пользование нашими услугами. Всегда рады Вам помочь.