Интернет никакой, на звонки не отвечают, а если отвечают тянут время

Акадо это худшее, что со мной случалось в мире телевидения и интернета. Каналы не организованы по категориям или даже по какой бы то ни было логике. Это мусорка, а не телевидение. Служба поддержки этот вопрос не решает. Они переключают тебя из отдела в отдел по 3 раза и в каждом спрашивают номер договора, а потом говорят, что ничего не могут сделать. Если задать два слово "отстой" и "телевидение" в поисковике, то должно выходить АКАДО. Интернет вообще печаль, скайпу не хватает. Если вы жутко добрый и еще не подключились ни к кому, то подключайтесь к ним, они вас найдут, как разозлить. P.S. Монтажник (я заметил внизу, что его тоже можно оценить) загадил полдома и так и ушел. У него других заказов было много... Надеюсь хоть от других сетей.
          Акадо
          18.12.2018
          Здравствуйте.
          АКАДО-Телеком предоставляет большой выбор телеканалов на любой вкус. Каналы расположены на кнопках по тематикам. На 200 Мультифильмы, на 300 спорт, на 400 познавательные передачи и так далее. Вероятно, Вы просто не разобрались.

Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику. С интернетом не должно быть проблем, тем более со скайпом. А также проведем работу с монтажником.