3.3

Полное [расстройство]

Провайдер полное [расстройство]! Они подключили на 90 мегабит за 320 рублей! Интернет же выдаёт 50 мегабит!!! Постоянные разрывы соединения и ужасное качество интернета. Различные ошибки например 2 минуты инет работает более менее а потом на 15 секунд соединение пропадает полностью!! Телевидение норм. Но самое [паршивое] что они провели телевидение и интернет по проводу который уже был дома. Техподдержка постоянно перенаправляет на других операторов. Когда мы потребовали деньги назад они нам отказали.
          Акадо
          18.12.2018
          Здравствуйте.
          Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации и решения данного вопроса.