8.8

В пакетах много бесполезных каналов, не советую переплачивать

Сначала подключила ТВ-Звезды премиум амедиа, по прошествии двух месяцев поняла амедиатекой почти не пользуюсь (пару раз там что-то смотрела), из 150 каналов смотрю десятку максимум, а если точно то два канал Sony на 64 кнопке и Парамаунт камеди. Оба канала - это американские сериалы, фильмы и шоу, причем показывают в основном самые хиты. Особых новинок там нет, но ту же теорию большого взрыва я впервые увидела на парамаунте. Начала гуглить и поняла, что это классика жанра, просто почему-то мимо меня прошла. Ну в общем вчера отключила этот пакет и подключила ТвЗвезды HD - ровно на 200 руб дешевле. Очень жаль, что в просто "Тв звезды" моих любимчиков нет, так бы еще 90 рублей могла сэкономить.
          Акадо
          28.12.2018
          Здравствуйте.
          Благодарим Вас за отзыв. Наша компания старается предоставлять максимальный выбор ТВ-каналов и пакетов, на любой вкус. Пожалуй, каждый сможет подобрать пакет/тариф именно под себя =)