8.4

Мне не очень везет с поставщиками тв-услуг

Думал, что ужаснее телевидения от Ростелеком ничего не бывает, но нет. На самом деле у акадо чисто картинка намного лучше – не тормозит, смотреть можно. Но вот идеально работало все только первый месяц, затем то и дело начал замечать как некоторые каналы перестают работать. Позвонил спросить в чем дело, оказалось что это не каналы пропадают, а они "прыгают" с кнопки на кнопку. Так что приходится настраивать заново. Толком почему так происходит мне не объяснили. По итогу – если раньше я бесился, что не посмотреть футбол, потому что комментаторы говорят "гоооол" а ты видишь картинку минуту назад, то теперь меня бомбит с поиска пропавших каналов. Все бы ничего, минута и опять настроил, но если ты бежишь домой к началу матча а потом не обнаруживаешь нужного канала сразу, это очень напрягает.
      Акадо
      31.12.2018
      Периодически происходит изменение частоты каналов, но это происходит крайне редко, если каналы сбиваются часто, рекомендуем обратиться в абонентскую службу, если модуль находится в аренде, возможно заменить модуль и проверить результат, также проблемы могут возникать на уровне настроек ТВ.