Ужасный интернет

До этого были подключены и Билайн и Ростелеком, никаких проболели я интернетов не было все отлично грузило. Подключили АКАДО это просто какой то кошмар, интерьер полное [расстройство] ни грузить ничего, то роутер сам по себе отключается, приходиться перезагружать и ждать какое то время, то интернет пропадает, а последние три дня вот все работает но нет интернета, позвонила в офис связали с тех поддержкой а те сказали что не только у нас а у всех в доме проблемы с интернетом и специалисты работают исправляют, вот уже третий сутки никто ничего не решает и нет интернета. И Новый год приходиться встретить без интернета в самый необходимый момент. Единственный плюс это цена за якобы заявленную скорость интернета, а на самом деле нет такой скорости как заявляют. Не советую никому связываться с этим провайдером если не хотите постоянных проблем и головной боли, ни за что хоть какая бы цена условия не были не подключайте.
          Акадо
          31.12.2018
          Здравствуйте.
          Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.