8.4

Отзыв бывшего клиента

Недорогой домашний интернет – проводят быстро, аккуратно, оборудование в бесплатной аренде. Но мне открылась и негативная сторона сервиса – невозможность расторгнуть договор дистанционно, это при том, что мы бы и рады продлить сотрудничество, но по новому месту жительства Акадо не представлены. В итоге оказывается, что это проблема только абонента, и если хочешь отключиться, то нужно заявление писать, а для этого нужно ехать в офис (от меня ровно так полтора часа на перекладных). Но кому это интересно – что я пять лет исправно платил по всем счетам без задержек и пользовался их интернетом, а раз уже не хочешь быть клиентом, то никаких удобств – изволь катить в офис.
          Акадо
          04.01.2019
          Здравствуйте.
          Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, а также направьте скан или фото заявления на отказ от услуг, удаленно согласуем с Вами мастера.

Акадо
          04.01.2019
          Если Вы уже расторгли договор, приносим наши извинения за причиненные неудобства. Если подключена только Антенна  требуется визит в офис абонента лично, если кроме услуг Антенны подключены другие услуги, то существует возможность назначить мастера на демонтаж.