8.7

Дорогой вариант

Не могу сказать откровенно плохого об этом провайдере, но и восторга он у меня не вызвал. При подключении купился на низкие цены, но по окончанию периода акции, они стали ровно такими же как и у конкурентов. Да, интернет надежный – тут не спорю, но вот бюджетным его никак не назвать. И даже бесплатная (якобы) аренда не сильно спасает ситуацию – сейчас большинство провайдеров оборудование предоставляет безвозмездно. В принципе в сеть дома я выхожу для развлекухи и если иногда я вдруг не обноружу коннекта сильно не обламаюсь. А бывают дни когда и вовсе не пользуюсь интернетом. Но зато квиточки об оплате приходят стабильно раз в месяц.Если бы было как на телефоне – покупаешь конкретное количество гигов и пользуешься, а надо больше – можно доплатить, тогда мне было бы выгоднее.
          Акадо
          06.01.2019
          Здравствуйте.
          Цены на услуги АКАДО-Телеком на уровне рынка. Домашний интернет давно безлимитный, вводить лимитированные тарифы, как 20 лет назад не планируется. Оплата производится за месяц.