Приходится часто звонить в техподдержку, не удобно

Использую ваш интернет, тариф 150 мбит/сек. Номер моего договора 35249560. На работе для подключения к специальному софту нужно выходить с определенного MAC-адреса. Работаю иногда из дома, иногда с работы. При подключении другого компьютера мне каждый раз нужно звонить в тех. поддержку для смены МАС-адреса. Можно этого избежать? Хотя вам дозвониться относительно легко, вся процедура объяснения что мне нужно и т.д. занимает минут пять. Жаль тратить время на эту ерунду.
          Акадо
          10.01.2019
          Есть несколько вариантов решения данной проблемы. Вы можете или самостоятельно менять МАС-адрес в личном кабинете на сайте АКАДО или через приложение для смартфона.
          Кроме того, можете установить кабельный Wi-Fi маршрутизатор, например, SAGEM F@ST 3686. Подробнее про него можно почитать на сайте https://www.akado.ru/services/equipment/wi-fi-router-sagem-f-st/ Стоимость аренды – 100 руб/месяц.
          Александр
          10.01.2019
          Спасибо, почитаю про эту модель.
          Акадо
          10.01.2019
          Будут еще вопросы, пишите - постараемся помочь!