Остаюсь клиентом скорее из лени, чем от любви к Акадо

Акадо для Москвы провайдер со среднем ценником и привычным качеством. Ничего супервыдающегося нет. Вернее, раньше у них было действительно крутое цифровое тв, но сейчас конкуренты подросли в качестве и разница почти не заметна. А интернет акадовский мне вообще никогда не нравился. Остаюсь их клиентом только из лени: не хочу тратить время на поездку в офис и подачу заявлений, да и не факт что подключив у другой компании тариф на 70-150 рублей дешевле я не приобрету головную боль. Здесь хотя бы все мало мальски работает.
          Акадо
          12.01.2019
          Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
          Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения ,после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.