8.5

Плохо консультируют

В Москве провайдеров много, так что очень удивительно, что акадо совсем не борятся за своих клиентов. Я дважды звонил и просил выяснить, почему интернет у меня становится хуже, на что оба раза получал какие-то отговорки. В итоге сам проверил, изменится ли скорость, если подключить тариф с более высокой скоростью – да, стало лучше. Почему они сами не могли мне предложить это, а говорили о замене роутера и еще каких-то вариантах кроме самого простого – не ясно. Пусть я сейчас стану платить больше, но мы с женой теперь не думаем, загрузятся ли мультики у дочки, если я буду параллельно играть в доту, а она свой ютьюбчик смотреть.
          Акадо
          13.01.2019
          Здравствуйте.
          Скорость гарантируется при подключении по кабелю. Если Вы подключаетесь по WiFi и у Вас не было максимума скорости тарифа, то скорость не увеличится от смены тарифа. Но если у Вас действительно скорость достигала максимальной по прежнему тарифу и ее не хватало, то выбор более скоростного тарифа правильный.
          Благодарим Вас за отзыв. Учтем данную информацию.