Научен горьким опытом

Сто раз подумайте, прежде чем подписывать какие-то договоры - устанете отключаться от этих услуг. Дело в том что заключить договор с провайдером можно, просто вызвав мастера на подключение домой, а там уже подписать документы. Но если ты больше не хочешь смотреть их цифровое телевидение (как в моем случае, с женой развелись, а я вообще телевизор не смотрю, так что мне оно не нужно), то нужно ехать лично в офис, иначе им заявку на расторжение договора не подать. При этом мастер все равно приедет чтобы демонтировать оборудование. Почему нельзя также как и при подключении просто привести бланк заявления на расторжение договора, чтобы клиент его подписал – мастер же все равно приедет снимать роутер. Этот бред очень расстроил, раньше полагал что фирма адекватная. Смотрели их цифровое телевидение в течение четырех лет, и никаких проблем не было. Может, они специально так делают, чтобы сохранять абонентов, у которых нет времени и желания возиться, но я же им по телефону объяснил, что мне все нравится, просто сама услуга больше не актуальна.
          Акадо
          15.01.2019
          Отключить услуги можно точно также вызвав мастера.
          Но на сколько понимаем- договор оформлена Вашу жену, а не на Вас, поэтому от Вас заявление невозможно принять. Необходимо полностью расторгнуть текущий договор, если Ваша супруга более не проживает по данному адресу и заключить новый договор на свое имя, на интернет.