8.4

К клиентскому сервису есть вопросы

Интернет более ли менее работает, но вот отношение к клиентам не могу назвать внимательным. Из плюсов только то, что очень быстро можно дозвониться в офис, однако если тебе что-то нужно, то заявку твою рассматривают очень долго. Советую всем менять тарифы самим ручками через личный кабинет (и лучше на сайте, так как разрекламированное приложение для смартфонов не идеально работает), чтобы не ждать, пока менеджер провайдера уделит свое ценнейшее время для решения ваших проблем. Так будет значительно быстрее.
          Акадо
          20.01.2019
          Здравствуйте. Мы всегда стремимся максимально быстро реагировать на обращения, также дозвониться до нас можно в течение минуты, специалисты всегда проконсультируют по тарифам и помогут в решении возникающих вопросов, рассмотрение заявок не превышают сроков, которые  установлены на основании ст. 55 п. 7 Закона «О связи».Благодарим Вас за отзыв, Ваши замечания очень важны для нас. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании.