8.5

Чето не хочется платить за мастера

Переустановил виндоус – накатил поверх восьмерки десятку, и почему-то интернет стал работать медленнее. Совпадение или есть какая-то зависимость в этих процессах? В настройки роутера не залезал, ничего не менял, наоборот по идее нагрузка на браузер уменьшилась, так как всякие лишние приложения грохнул. Написал в чат на сайте акадо, мне там сказали, что по их данным все отлично работает, и если мне что-то не нравится, то для диагностики могут отправить мастера, вот правда платно – ибо если что-то и нужно исправить в настройках роутера, то это не гарантийные ремонт, а дополнительная услуга. Поэтому терплю что есть, надеюсь, все наладится само. Платить не хочется (((.
          Акадо
          26.01.2019
          Здравствуйте.
          Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.