8.8

Был невнимательным при заявке на подключение в итоге получил не то

Стал клиентом акадо две недели назад. Успел оценить интернет-соединение и телевидение. В принципе, за некоторыми минусами вполне себе хорошие услуги. То есть и интернет работает без обрывов и тормозов и телевидение смотреть можно. Был бы совсем доволен, если бы мог: 1) выбирать каналы не по пакетам, а отдельно. Например, мог бы оплатить двадцать любых каналов, а не около сотни совершенно мне не нужных и неинтересных, 2) если бы заранее знал, что мой телевизор имеет возможность подключения встроенного тв-модуля, я бы не ставил убогую коробку для цифрового тв отдельно. Не помню, предпреждала ли меня оператор об этой возможности, но когда пришел мастер и случайно сказал, что я мог бы взять тв-модуль, а не приставку, я сильно удивился. Он сказал, что все согласовывают перед выездом мастера. В итоге согласился на приставку, которая была с собой у монтажника оборудования.
          Акадо
          26.01.2019
          Здравствуйте.
          Благодарим Вас за отзыв, для нас это важно.
          Если подключать каналы поштучно, то цена за 10-15 каналов - получилась бы такая же, как сейчас за 100 каналов. Это особенности формирования пакетов и взаимодействия с правообладателями каналов.
          Действительно, при наличии в телевизоре встроенного DVB-C тюнера - прием каналов цифрового ТВ можно осуществлять и без дополнительной приставки. Но на данный момент CI+ модули закончились, поэтому устанавливаются внешние приставки, которые имеют функцию записи на внешний носитель.