2.7

Обманывают, навязывают доп. услуги

В ноябре месяце посчастливилось стать обладателем интернета и тв от Акадо. Приехали и установили оборудование быстро, но через два дня интернет пропал, позвонила, сказали, что проблема по подъезду и вызовут мастера. В день приезда мастера интернет не появился, опять позвонила, сказали, что теперь надо дома делать Настройки, опять вызвала мастера и через неделю интернет заработал, через два дня интернет опять пропал... опять мастер и т.п.Оператор заверял, что по Акции весь год ежемесячный платёж будет 465₽, но с января уже оплата стала 480₽, что ждать в феврале. Мелочь, а не приятно. А ещё сотрудники Акадо обманом навязывает платные услуги, звонит оператор и рассказывает, что совершенно БЕСПЛАТНО на пробную неделю подключают ТВ каналы, а потом их можно отключить или платно продолжить пользоваться.. зашла в личный кабинет, а я уже в минусе, с первого же дня начали списываться деньги. Позвонила оператору для отключения услуги и спросила почему услуга стала платная, а он мне, у нас нет бесплатной пробной недели и вас ввели в заблуждение. Звонят и обманом подключают платные услуги.
          Акадо
          03.02.2019
          Здравствуйте.
          Подключение услуг производится бесплатно, оплата только за саму услугу, пропорционально оставшимся дням в месяце. о стоимости услуги - обязательно информируют.

Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.