9.5

Мой отзыв про подключение интернета от компании Акадо

При смене провайдера потеряли деньги на счете прошлого, так как чтобы их вернуть нужно было ехать через полгорода в офис и лично подавать заявление какое-то на возврат. Это притом что мы отключались не просто из-за капризов, а потому что качество связи было ужасным. У акадо в этом плане проблем меньше, единственное что не очень понравилось это не очень подробная консультация по выбору роутера. Оказывается можно было покупать не только брендированный, а и другой роутер в обычном магазине, который по принципу работы подходит и сэкономить. Но когда с менеджером об этом была речь, то девушка из акадо сказала, что в случае покупки чужого роутера они ничего не гарантируют. Ну мы поверили и купили то что предлагали. Потом же мне подруга сказала, что я могла сэкономить и взять любой подходящий роутер и обошлось бы процентов на сорок дешевле. Они с мужем так и сделали, и интернет отлично работает.
          Акадо
          04.02.2019
          Здравствуйте.
          Благодарим Вас за отзыв. На сети Ethernet действительно можно использовать собственный роутер. На сети Docsis - необходима установка Docsis 3.0 маршрутизатора.