9.2

Стоимость зависит от услуг – что-то более выгодное, что-то менее!

Заказал пакет услуг, в котором интернет и интерактивное телевидение. Почему не цифровое? - посчитал, оказалось, что интерактив выгоднее - можно смотреть с разных устройств одновременно, и не нужно за каждое устройство дополнительно оплачивать как при подключении цифры, для которой требуется устанавливать на каждый последующий телевизор кроме основного систему "мультирум", что увеличивает плату почти на 200 рублей за устройство. Ну а если у вас не два, а целых три телевизора (каждому из детей нужно ставить, а то они ругаются, и у нас с женой). Получается уже +400 к прайсу. А так дети смотрят один через ноутбук, другой по планшету, а мы вывели интерактивное тв на телевизор. И электричества меньше, так как еще два телевизора не нужно ставить. Интерактивное телевидение обходится дешевле, по качеству оно не уступает. Если интернет позволяет смотреть без задержек и лагов, то советую.
          Акадо
          04.02.2019
          Здравствуйте Стоимость услуги мультирум  в рамках Цифрового ТВ 130 руб. на одно оборудование. Благодарим за отзыв и благодарим за выбор интерактивного ТВ,  для нас это важно.  Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.