Есть ли толк от интерактивного телевидения

По сути у меня уже есть цифровое тв по телевизору, да и выход в интернет, где можно найти почти что все в свободном доступе. Взял на пробу из-за акции, когда первый месяц был бесплатно и привык. Из плюсов - удобно смотреть в машине, когда по работе приходится ждать начальника со встреч. Ничем особенно не займешься, так как не понятно, будешь ждать 5 минут или два часа. Когда непосредственно по работе никаких звонков не нужно делать, то залипаю на какой-нибудь фильм. Удобно, что искать не нужно - пощелкал каналы, нашел, что нравится, перемотал и смотри с любого места. Второе из позитивных моментов - это стоимость, она по карману любому. Но есть и ложка дегтя - трафик интерактив выжирает прилично. Если бы не корпоративная связь с безлимитным интернетом, не стал бы использовать.
          Акадо
          05.02.2019
          Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка наших услуг, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.