Барыги

Позвонил менеджер. Все красиво отрекламировал завернул) перезвонил на след день озвучил стоимость со скидками,которая меня устраивала. Хотел подключить интернет и телефон. В итоге когда мастер стоял уже у двери для подключения звонят и говорят что за аренду оборудования еще +200р в месяц. ) Я отказался и [распрощался с ним]. Если на берегу не могут быть честными, то какое качество обслуживания они предлагают? Оставил старый интернет. Ростелеком. Позвонил им говорю вы меня устраиваете хочу большую скорость за те же деньги. В итоге ничего переподключать не пришлось.
          Акадо
          10.02.2019
          Здравствуйте.
          Приносим извинения за недоразумение. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com адрес, по которому планировалось подключение. Проведем проверку по данной ситуации.