8.8

Хотели сэкономить, но не вышло

Решили с родственниками подключить цифровое телевидение, долго присматривались к разным вариантам. На удивление, было из чего выбрать - нашли четыре компании, которые осуществляют подключения спутникового и цифрового телевидения. По ценам и описанию выбрали акадо. Получалось дешевле, чем у других, но мы не учли, что оказывается для каждого телевизора нужен отдельный комплект оборудования, называемый мультирум, который стоит больше ста рублей в месяц. А у нас всего получается четыре телика на дом, получается почти 500 рублей сверху. Так что изначально привлекла цена тарифа, но если посчитать дополнительные затраты, в итоге прайс такой же как у других. Но раз уже решили подключать акадо, то все равно подали заявку. В основном из-за того, что здесь хороший выбор детских каналов. Мы уже неделю как с новым цифровым телевидением, работает исправно
          Акадо
          13.02.2019
          Здравствуйте. Благодарим, что выбрали услуги нашей компании. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка наших услуг, это необходимая информация.