Акадо Телеком-Воры!!!

Акадо Телеком самый ужасный провайдер. Увеличивается стоимость услуг без оповещения абонентов! Сдвигается дата оплаты абонента, об этом оповещения моиходят -напоминалки, что надо оплатить. Только почему то с каждым месяцем все раньше и раньше приходят напоминая об оплате. Менеджеры компании звонят под предлогом рассказать поо новые услуги, затем автоматически подключают эти услуги без Вашего согласия! Абонент узнает, что подключены еще какие то доп. Опции уже спустя месяц! Очень печально , что мой выбор я слелала в пользу этой компании. Акадо Телеком воры!!!! Заработок от того, что разводят своих абонентов. Стыд, срам и Позор компании Акадо Телеком. Кто думает какого выбрать провайдера,»проходите»мимо этого. Теперь понятно, посему так много абонентов меняет провайдера. Слоган компании Акадо Телеком заплати за воздух!!!! ???? фуфуфуфуфу