Не могу однозначно не поругать, не похвалить

Из плюсов – относительно низкие цены и качество, которое вполне покрывает мои запросы в плане интернета и телевидения для дома. Из минусов – [достают] спамом (могут, например какую-нибудь смс прислать с рекламой новой услуги по среди дня, когда мне ее вовсе не надо). Еще очень сложно с их оборудованием. Но этим многие провайдеры грешат. Если у тебя договор оформлен, а ты хочешь оборудование оставить маме и договор на нее, то нужны какие-то дополнительные доверенности. При том что у нас даже фамилия одна и адрес по прописке один и тот же!! Вставляют палки в колеса будто специально, чтобы абоненты покупали дополнительное оборудование, которое по цене сопоставимы со стоимостью услуг.
          Акадо
          03.03.2019
          Здравствуйте.
          Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества услуг АКАДО-Телеком.
          Вы можете в личном кабинете настроить уведомления. Включив/отключив оповещения о услугах, оплате по телефону или СМС.