8.4

Подключили цифровое телевидение Акадо

Мастер, делал все шустро, но явно хотел подзаработать. Предложил развести сигнал от тв в спальне в детскую, но мне бы тогда пришлось платить за услугу "мультирум" (назвал стоимость – что-то около 150 рублей за каждый дополнительный телевизор, это при том что абонентская плата порядка 300 с хвостиком – дорого!). Я отказался. Купил тройник, чтобы самому развести провода. Подключил по аналогии с прошлым кабельным тв, но так почему-то не работает. У цифры какая-то другая система. Теперь думаю, что делать – можно за эту же сумму включить цифровое тв и телевизор дочки делать как монитор для показа тв. Но тогда будет занят наш компьютер. Может придется повторно мастера вызывать и все же ставить мультирум. Если у кого есть соображения на эту тему, напишите в комментариях!
          Акадо
          06.04.2019
          Здравствуйте. Стоимость услуги мультирум 130 руб. за каждый ТВ, если желаете, что бы дублировались каналы Цифровых пакетов, что и на основном ТВ, устанавливается также оборудование для просмотра Цифрового ТВ. Если Вы просто развели провода  Антенны и у Вас ТВ современный и в нем есть DVB-C тюнер , то Вам доступно 83 канала, из которых уже 9 в HD качестве. Если у вас старый телевизор, то у Вас будут доступны 42 канала в аналоговом качестве.
          Вы можете подключить Интерактивное ТВ, если в ТВ приемнике есть  Smart TV, для него не требуется оборудование, необходим интернет. Существует 5 пакетов телеканалов. Также Интерактивное ТВ возможно смотреть и на  ПК, и на мобильном телефоне, планшете.  Вы можете ознакомиться  с услугой подробно на сайте Акадо в разделе ТВ Интерактивное ТВ.