8.8

Интернет средненький по скорости

У меня только интернет этого провайдера, телевидения лишь раздумываю проводить или нет. Пока что обхожусь без зомбоящика в принципе. По скорости – средняя, но если учитывать низкую стоимость – то ок. Связь не обрывалась ни разу, но бывает, что немного снижается. Может быть, это дело в моем уставшем ноутбуке (точно трудно сказать, я не компьютерщик). То что можно точно сказать: квитанции присылают абы как, часто идешь оплачивать коммунальные, а квитанцию за интернет еще не прислали. Приходится топать дважды, а это не очень удобно. Можно конечно сказать – оплачивай с карты через интернет, но в связи с моей деятельностью, мне легче оплатить налом, чем сначала класть деньги на карту, а затем ей расплачиваться. Так что эта ситуация с квитанциями меня очень не радует. Уже звонил в офис, просил разобраться, но ничего не поменялось.
          Акадо
          11.04.2019
          Здравствуйте.
          Уточните, пожалуйста, Вы пользуетесь услугами АКАДО в Москве? Квитанции на оплату интернета не рассылаются.