5.2

Под пиво сойдет

Неприятен их агресивный маркетинг. Странные системы подключения типо Доксис, тупо для того чтоб вам впарить роутер в рассрочку который умеет работать с этой системой. Вечное навязывание услуг ТВ, когда они не нужны итд итп. Ограничение на использование ТОЛЬКО их DNS серверов и подобные мелочи, но интернет работает и работает +/- стабильно. Видали и хуже. В общем, жить можно.
          Акадо
          10.04.2019
          Здравствуйте. Если доставляют неудобства звонки от специалистов с предложением услуг, направьте, пожалуйста, на почту review@akado.com c ссылкой на отзыв Ваш номер договора, исключим номера из списка обзвона. Антенный кабель - имеет огромный ресурс, технология называется Euro DOCSIS 3.0 и уже сегодня позволяет предоставлять доступ в интернет на скорости до 200 Мбит/сек. Благодарим за отзыв, для нас это важно.  Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.