8.4

Интерактивное тв подключал бесплатно, а в итоге оплатил

Хочу написать свои пожелания по работе компании Акадо – более четко объясняйте условия промо-акций! У меня подключено цифровое тв, договор 83000929. На сайте рекламировали подключение интерактивного тв первый месяц бесплатно, после этого я полагал что если не оплатить, то оно просто отключится само. В итоге нет, сняли денег со счета, а как заметил, уже поздно было – пошел второй месяц. Таким образом оплатил то, что мне было не особо нужно. Звонил в офис, спросить, можно ли что-то сделать, сказали, что нет – якобы все условия акции на сайте были. Сейчас по прошествии двух уже месяцев отключил в личном кабинете. Но неприятный осадок остался.
          Акадо
          23.04.2019
          Здравствуйте.
          При подключении - Вам отправляется письмо на электронную почту. В письме ссылка для подтверждения заказа и подробные условия. Услуга сама не отключается по прошествии тестового-периода, она начинает тарифицироваться. Таков механизм практически у всех компаний.
          Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания очень важны для нас. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании.