8.4

Интернет не быстрый, разве что дешевый.

Играть в игры не реально, выгружать фото тоже достаточно долго. По работе приходится скачивать пакеты из графических редакторов, все это занимает по 3-4 минуты. Я успеваю поставить чайник и даже заварить чай. При этом никак повлиять на скорость не получилось, хотя отправлял жалобу на е-мэйл. Пришел ответ, что они проверили сигнал - 50 мбит как по тарифу. Менять тариф не хочу, так как уверенности в лучшем качестве нет.
          Акадо
          09.05.2019
          Здравствуйте.
          Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.

Замер скорости рекомендуем производить при прямом подключении нашего кабеля к ПК на сайте akado в разделе Сервис и помощь - Проверка скорости с отключенным защитным программным обеспечением (антивирус, файерволл и пр.) и отключенными потребителями трафика (торрент – клиенты, менеджеры загрузок и пр.).

Тарифная скорость достигается при подключении по кабелю, при этом нужно отключиться от WiFi сети для корректной проверки.