Не зачислили деньги на счет, и по их вине я остался без интернета

Впервые за три года абонентского обслуживания (а договор у меня был заключен еще в марте 16го) возникли непонятки с оплатой. До этого никаких проблем такого рода не было. Оплатил интернет, а деньги не дошли. При том что плачу всегда через шаблонный платеж в банк-клиенте и ни разу ничего не терялось. В день Х просто отрубили интернет, начал выяснять, оказалось, что баланс отрицательный. Позвонил в акадо, там сказали, что зачислят платеж, если им переслать квитанцию о платеже. Отправил по е-мэйлу, деньги зачислили на счет. Теперь не знаю, то ли банк накосячил, то ли провайдер. Сдается мне, что последний, ибо иначе они бы не удовлетворились моей квитанцией.
          Акадо
          18.05.2019
          Здравствуйте.
          Приносим извинения за доставленные неудобства. Платеж проводит банк, через который идет оплата. Не исключено, что в платежной системе был какой-то сбой. Такое иногда бывает. Мы на основании предоставленной Вами квитанции, связываемся с банком и проводим сверку.