Стало трудно ориентироваться в их тарифах – меняют постоянно!

То ли так повышение цен маскируют, то ли для привлечения новых клиентов не могу знать, но факт остается фактом. Че-то постоянно переиначивают на сайте. Не могу разобраться, что выгоднее и лучше. Опытным путем пробовать – наверное, не лучший вариант. Хотя уже думала об этом!! И вроде бы я подключалась к самому выгодному тарифу, а сейчас смотрю, есть другие варианты и вроде более подходящие. Но какой шанс, что я на них перейду, а через месяц опять нового не наворотят. И не понимаю я все эти условия по аренде роутера. У меня он в собственности, когда подключала, мне говорили, что так лучше в плане экономии. Сейчас получается, что все наоборот – если бы не купила, то могла бы поменять на новый – просто отдать один и забрать другой, а так мне нужно покупать новый опять за свои деньги, а тот просто выбрасывать.
          Акадо
          27.05.2019
          Здравствуйте. Периодически у всех провайдеров происходит актуализация тарифных планов, по этой причине стоимость и условия меняются. Установка оборудования осуществляется на разных условиях, это рассрочка, собственность, аренда, аренда с правом выкупа. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв. Мы проконсультируем на каких условиях у Вас установлено оборудование.