самый худший провайдер москвы

каждые 10 минут (даже ни 2 часа, ни час, а 10 минут, а то и меньше) отключается интернет сам по себе. другого провайдера подключить не могу, потому что этот "замечательный" провайдер подкупил управляйку, которая не подпускает ни один провайдер в мой дом. если есть возможность - подключайте другой провайтер, если нету - мучайтесь. и не надо мне предлагать "напишите на почту и мы вам на недельку сделаем стабильный интернет, а дальше будет все как раньше". одну звезду ставлю за все, потому что они мне не дают подключить другого провайдера. я считаю, что это справедливо.
          Акадо
          27.05.2019
          Здравствуйте. Компания не имеет полномочий решать, какой провайдер будет подключен в доме, а также не имеет полномочий влиять на решение Вашей управляющей компании и на решение других провайдеров зайти в дом. И все же, напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договор, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим детально линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации.
          29.05.2019